В феврале прошли обсуждения проектных решений благоустройства спортивных площадок по адресам: г. Пушкин, Малая ул., уч.1 (юго-западнее дома 57, литера А по Малой улице) и пос. Шушары, Славянка, Изборская ул., уч.2 (у дома 4, корпус 1, литера А по Изборской улице).

обсуждения проектных решений благоустройства спортивных площадок 2024

Жители до 1 марта могли заполнить анкету и внести свой вклад в проектирование ремонта и оснащения оборудованием внутридворовых спортивных площадок. Делимся с вами результатами опросов, которые будут, по возможности реализации, учтены при проектировании.

Проектирование данных площадок запланировано на 2025-2026 года.
Напомним, что ежегодно ЦФКСЗ «Царское Село» проектирует, выполняет ремонтные работы и оснащает необходимым спортивным оборудованием внутридворовые спортивные площадки в Пушкинском районе.

обсуждения проектных решений благоустройства спортивных площадок
Обращаем внимание, что до 10 апреля 2024 года заполнить анкету и внести свой вклад в проектирование внутридворовых спортивных площадок, расположенных в жилом районе Славянка, по адресам: Колпинское шоссе д.36, ул. Ростовская д.13-15 и ул. Ростовская д.14-16. Планируется, что обсуждения состоятся 28 марта 2024 года в 19.00 по адресу: г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24, каб. 450