Региональные "Олимпийские надежды" 2024

Лыжники из Пушкинского района приняли участие в региональных соревнованиях "Олимпийские надежды"

17 марта команда ЦФКСЗ "Царское Село" (Анисья, Таисия и Олеся Сазановы, Дарина Соловьева) показали лучшее время в эстафете (47:27,2), оторвавшись от второго места на 1 минуту 20 секунд

16 марта на дистанции 3 километра свободным стилем Анисья Сазанова заняла второе место, Олеся Сазанова - третье, а Таисия Сазанова финишировала в шаге от призового места

Ранее в феврале Таисия Сазанова заняла третье место в спринте свободным стилем, а спустя сутки Анисья Сазанова выиграла на дистанции 3 километра классическим стилем, Таисия Сазанова стала серебряным призером

Команду и юных спортсменов подготовил инструктор по спорту Алексей Анатольевич Березин

Обращаем внимание, что после заполнения онлайн-анкеты с Вами свяжется инструктор по спорту ЦФКСЗ "Царское Село" для приглашения на пробное занятие (при наличии мест в группах)